Футболисты в детстве на фото

Автор avtor Дата 11.03.2014 в 09:37 | Раздел Главное, Фото | 2 мнения

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)Футбол – игра миллионов, и каждый находит в этом виде спорта что-то свое.

Кому-то по вкусу почитать на досуге аналитические материалы, кто-то ждет статистику по завершению матча, есть и те, кто не может уснуть до закрытия трансферного окна, никуда не деться и от любителей мемуаров «футболистов на пенсии».

Мы же предлагаем вернуться в самое начало и посмотреть на первые шаги (в прямом смысле) тех, без кого сейчас невозможно представить украинский футбол.

Вашему вниманию подборка детских и юношеских фотографий известных украинских футболистов.

Валерий Лобановский

Когда говоришь об украинском футболе, то нельзя обойтись без упоминания о Валерии Васильевиче. Легендарный футболист и тренер навсегда оставил свой «динамовский» след в сердцах болельщиков по всему миру.

Леонид Буряк

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Капитан сборной Украины и экс-капитан санкт – петербуржского «Зенита» Анатолий Тимощук с малых лет мечтал о футбольной карьере, поэтому … футбольные гетры стали неотъемлемым атрибутом его детских фотографий.

Ярослав Ракицкий

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Маленький Ярик Ракицкий с детства рос настоящим защитником. Поэтому выбор игровой позиции в донецком «Шахтере» вопросов не вызвал.

Артем Милевский и Александр Алиев

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Сладкая парочка экс-динамовцев Милевский — Алиев, которая, похоже, сейчас в ссоре, когда-то очень плодотворно трудилась на благо отечественного футбола. Кто знал, что в то время еще белорус Артем Милевский и еще россиянин Александр Алиев, запомнятся выступлениями именно за сборную Украины.

Евгений Селезнев

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Когда Евгений Селезнев начинал карьеру выступлениями за «Шахтер», он и подумать не мог, что через 10 лет станет защищать цвета одного из главных конкурентов донецкой команды.

Роман Зозуля

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Киевлянин Роман Зозуля за время профессиональных выступлений на полях Украины изменил и прическу, и игровой номер, и «Динамо» на «Днепр». Не изменяет футболист лишь выступлениям за сборную Украины.

Станислав Богуш

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

В детстве голкипер полтавской «Ворсклы» и экс-страж ворот столичного «Динамо» Стас Богуш любил играться с самолетиком, а чуть повзрослев, переключился на футбольные мячи.

Роман Безус

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Мало кто вспомнит, но в самом начале футбольного пути «динамовец» Роман Безус был перспективным игроком команды второй лиги «Кремень».

Евгений Хачериди

У защитника «Динамо» Евгения Хачериди сейчас одно из самых серьезных и суровых лиц в украинском футболе! Но в детстве ни одно фото маленького Жени не обходилось без счастливой улыбки.

Андрей Ярмоленко

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Один из лидеров сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рос простым парнем и даже фотографироваться ходил … в спортивном костюме.

Марко Девич

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Когда-то легионер, а ныне полноценный гражданин Украины, и уже игрок казанского «Рубина» Марко Девич, по прибытию в нашу страну оказался под надежным крылом Виталия Кварцяного.

Алексей Антонов

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

«Моряк» Алексей Антонов любитель менять не только футбольные клубы, но и прически. Сейчас же футболист остановил свой выбор на кепках и «Черноморце».

Максим Коваль, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков

Детство и юность звезд украинского футбола (ФОТО)

Игроки нового поколения «Динамо» как будто в воду глядели. Выступая в составе запорожского «Металлурга» Коваль и Сидорчук не стеснялись носить шапки с эмблемой киевского клуба, а у Цурикова вся стена была завешана динамовскими плакатами.

ttp://1927.kiev.ua/

�обави�� �екламное об��вление


Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить аттестат https://russian-diplom.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом фармацевта https://russiany-diploman.com/ купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом в москве https://diplomy-grup24.com/ купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр где купить диплом где можно купить диплом о высшем образовании купить диплом о высшем образовании реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром
купить диплом кандидата наук
https://okdiplom.com/
купить диплом фармацевта
https://nsk-diplom.com/
купить аттестат за 11 класс
https://ry-diplom.com/
купить диплом бакалавра
https://diploms-vuza.com/
купить диплом университета
https://diplom-bez-problem.com/
купить диплом бакалавра
https://kazdiplomas.com/
купить диплом техникума
https://diplomoz-197.com/
купить диплом о среднем специальном
https://kupit-diplomyz24.com/
купить диплом фармацевта
https://prodiplome.com/
купить диплом в москве
https://diplom5.com/
купить свидетельство о рождении
https://10000diplomov.ru/
купить диплом в москве
https://1magistr.ru/
купить диплом врача
https://diplom-insti.ru/
где купить диплом
https://kdiplom.ru/
купить свидетельство о браке
https://diplom45.ru/
купить диплом в москве
https://diplom-zakaz.ru/
купить диплом колледжа
https://peoplediplom.ru/
купить диплом о среднем специальном
https://diplom-profi.ru/
купить диплом вуза
https://bisness-diplom.ru/
где купить диплом
https://kupite-diplom0024.ru/
купить диплом о среднем специальном