Игорь Дорошенко-комментарии после матча
Автор olio Дата 21.09.2013 в 20:25 | Раздел Вторая Лига, Кубок, Украина, Чтиво | 1 мнение

сегодня в рамках 13 тура второй лиги Украины прошёл матч «Горняк»(кривой Рог)-«Кремень»(Кременчук). в отличие от гостей криворожане чувствовали себя по уверенней. об этом говорила и атмосфера на стадиона,более приемлема для игры обеих команд.но фортуна была на стороне хозяев поля, еще на 5 минуте с подачи Александра Горвата,Григорий Гаранян сумел пронзить мяч в ворота «Кремня». остался ли довольный игрой тренер горняков? свои после матчевые комментарии дал Игорь Дорошенко:

-довольны ли Вы игрой?какое настроение после матча?

-спасибо ребятам за проделанную работу и игру,за футбол который они показали,за всё то что они сделали на поле.скажем так,качество игры не очень.у нас очень сложный календарь,для второй лиги это очень насыщенный и тяжёлый календарь.поэтому мы не смогли полностью два тайма контролировать ситуацию,садились в оборону,соперник заставлял команду активно действовать.ведь они так же хотели забить,так же хотели выиграть. однако с таким накалом мы справились и как видим результат на табло.

-кого из игроков Вы можете отметить за игру?

-только всех.все 18 игроков,все старались и играли на уровне,так что отмечаю одной цифрой.

-начинали уже готовиться к Кубку Украины?

-подготовку к этому матчу начнём с завтрашнего дня,сегодня переварим всё,отдохнём от этой игры и начнём стремительную подготовку к предстоящему матчу.

пожелаем команде удачи,продолжать уверенную серию игр и выход в  1\8 КУ.