«Барселона» разгромила «Хетафе»
Автор 11na11 Дата 10.02.2013 в 15:36 | Раздел Главное, Европа, Испания, Ла Лига, Фото | 1 мнение

В рамках 23 тура испанской Ла Лиги каталонские болельщики наблюдали очередной безупречный матч «Барселоны».  Свое место на вершине таблицы «сине-гранатовые» отстояли еще раз. Уже на шестой минуте игры счет открыл Алексис Санчес с  паса Андреса Иниесты. Немного позже отметился Лионель Месси, который забил уже 35 гол в этом сезоне. К тому же, аргентинец поставил личный рекорд – 13 мячей в 13 матчах подряд. Еще стоит заметить, что забил он на 13 минуте в ворота вратаря, у которого на спине 13-ый номер.

После перерыва голом отметился Давид Вилья. А посвятил он этот мяч своему сыну.

До разгромного 4:0 счет довел Криштиан Тельо. Вышел на замену и забил, что тут говорить…

Но на ноль «Барселоне» отстоять не удалось. На 83 минуте забивает «Хетафе».  Из-за ошибки и невнимательности Альбы, Васкес прорывается к воротам и «размачивает» счет игры.

Но до действительно крупного счета на дополнительных минутах довели Иниеста и Пике.

В результате «Хетафе» проигрывает, а «Барселона» зарабатывает 3 важных очка на пути к чемпионству в Ла Лиге.