Уиган-Манчестер Юнайтед.Обзор матча.

шаблоны wordpress макияж шины купить авто wordpress шаблоны

Перед   матчем Фергюссон поведал, что претендентов на чемпионство в Англии осталось всего двое – Арсенал и, собственно его команда. Несомненно у подопечных Роберто Мартинеса были другие мысли на этот счет.

На DW stadium команды вышли в следующих составах:

Уиган: Аль-Хабси, Гохури, Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Уотсон, Дьяме, Н`Зогбиа, Маккарти, Мозес, Родальега.

МЮ: Ван дер Сар, О`Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Скоулз, Нани, Чичарито, Руни.

Уиган вышел на поле с интересными 4-2-3-1, Манчестер с 4-3-3.

Уиган на первой минуте убежал в перспективную атаку на правом фланге, Смоллинг выбил в аут.В целом команда неплохо смотрелась на первых минутах, активно справа подключался Н’Зогбиа, хорошо двигался Мозес .К слову, Н’Зогбиа потерял перспективную возможность пробить с линии штрафной на пятой минуте. Футболисты Уигана абсолютно не тушевались именитых гостей, но следует похвалить и оборону МЮ, которая и без Фердинанда выглядела целостно и нерушимо. Руни был заметен лишь в ударе локтём в первой половине тайма, и потом спокойно слушал посвистывание трибун в свой адрес. На 13 минуте Мозес неожиданно выскочил на свидание с ван дер Саром, тот был великолепен, выбив мяч на угловой. Кстати его можно поздравить с 250 матчем за красных!  Угловых Уиганом было подано уйма, только бы результативность подправить…И тут на 17 минуте Манчестер Юнайтед забил. Нани убежал слева, хорошо прострелил, Чичарито не составило труда забить, и можно сказать что после этого Уиган не то что бы подсел, а успокоился.29 минута была примечательна ударом Нани в перекладину, после индивидуальных действий Руни в центре. Луиш вполне заслужил звание игрока первого тайма. Во второй половине тайма были заметны разрывы Уигана между нападением и полузащитой. Скоулз получил словесное предупреждение судьи на 36 минуте за срыв атаки в центре поля. Хочется похвалить Мозеса за его хороший прессинг в адрес Смоллинга, который вследствии этого несколько раз ошибался в конце первого тайма. Конец тайма увенчался вознёй в центре поля, команды явно хотели в раздевалку.2 минуты было добавлено арбитром, не удивительно, что ничего не случилось. По моментам 2-2, по счёту 0-1.

Второй тайм начался без замен и с атаки Манчестера, сэр Алекс распаковывал очередную жвачку.48 минута! Фигероа в ближнюю девятку, но ван дер Сар неумолимо выбивает на угловой .Руни сразу же убежал в контратаку, но обрезался. Заигрывался Уиган иногда в атаке, и не всегда успевали игроки возвращаться. На 51 минуте Нани нарушил правила на Уотсоне, тот не обиделся .Активно тайм достаточно начал Руни, и перспективно давал на Фернандеша вправо, тот не смог ударить, уже через минуту Нани пробил по воротам, мяч срикошетил от Колдуелла во вратаря. Гохури явно проваливал начало второго тайма. Левый фланг обороны Уигана просто отсутствовал как класс. На 55 минуте «латикс» убежали в контратаку, прострел справа Родальеги, Мозес – мимо! Несколько раздухарились хозяева, и провели несколько минут на половине поля Манчестер, Родальега пробил в сетку с внешней стороны. Тут же атака МЮ! Нани передержал мяч немного ,и поздно отдал на Руни. Тот не справился, на поле была 60 минута матча. Явственно не хватало замен на поле. На 64 минуте за 20 секунд Уэйн умудрился испортить момент, и попасть в сомнительный оффсайд. Франко ди Санто вышел на поле на 65 минуте у Уигана вместо Виктора Мозеса. Замена  по позиции… Теперь Манчестер опасно атаковал, Уиган пытался убегать в одинокие контратаки, но неудачно. Явственно прощал Манчестер хозяев , методично теряя  моменты. Хернандес получил карточку за то , что мешал ввести мяч в игру. На 70 минуте темп игры немного спал, команды видимо решили отдохнуть.71 минута, Н’Зогбиа лежа боролся с защитой Манчестера….Тут же штрафной на Гохари! Ничего не произошло, Манчестер в атаке, подача Нани, Алькарас выбивает. Не было  хладнокровия в эти минуты у игроков Манчестера,  не хватало  Бербатова… 75 минута! Чичарито! Гол! Ван дер Сар начал, Чичарито отдал на Руни, тот вернул и Хернандес оформил дубль.Сэр Алекс нас  услышал на 76 минуте , Гибсон и Бербатов- на поле, Чичарито и Скоулз- отдыхать. Последний гвоздь был забит на 83 минуте, Бербатов и Руни убежали двоём в атаку, первый отдал ,Руни в пустые ворота забил. Спокойно доигрывал уже Манчестер, без нервов. 87 минута! Фабио да Силва!4-0!Рассыпался Уиган в обороне, рассыпался. 90 минута. Замена у Уигана. Гомез и Макартур на поле, Уотсон вместе с  Н’Зогбиа с поля. 3 минуты добавил арбитр во втором тайме. Впереди у Манчестера очень ответственный матч с Челси, потом с Ливерпулем. Ох и календарь! В конце матча ничего примечательного не произошло. Свисток арбитра.

Александр Козицкий специально для 11na11.com

Дата: Суббота, Февраль 26, 2011 Рубрика:Украина. Получать комментарии этой записи поRSS ленте. Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.