Третий сбор Днепра. Итоги

шаблоны wordpress макияж шины купить авто wordpress шаблоны

Вчера Днепр сыграл последний матч на третьем учебно-тренировочном сборе, а уже сегодня поздно вечером вылетит чартерным рейсом на родину. Сначала Днепр планировал провести четыре спарринга, но потом к списку из четырех спарринг-партнеров добавилось еще два клуба из третьего дивизиона испанского чемпионата. Итого мы имеем по три матча с норвежцами и испанцами. Предлагаем Вашему вниманию поподробнее ознакомиться с проведенными матчами и статистическими данными.

99 Матеус 1 27 27 0

Теперь, после того, как Вы изучили статистику, коротко вспомним матчи Днепра.

Днепр 2:2 Лиллестрем. На следующий день после прилета Днепр провел контрольный поединок с норвежским Лиллестремом. Матч получился достаточно драматичным: на 8-й минуте Днепр пропустил после подачи углового, а под конец тайма – после контратаки. И только после традиционных на сборах замен, которые проводятся чуть позже 60-й минуты, Днепр сначала сократил расстояние, а на последних минутах и вовсе вырвал победу – оба мяча на счету Гладкого.

Днепр 0:0 Стабек. Этот матч можно назвать продолжение матча предыдущего. То же тотальное преимущество превосходство Днепра. Наглядный пример: Лаштувка оценил рисунки на мяче только к 34-й минуте. Судя по отчету, процентное соотношение владения мяча у Днепра было не хуже этого же соотношения у самой Барселоны в ее матчах. Но, в отличии от блауграна, у сине-бело-голубых было куда меньше опасных моментов. Могли в концовке матча Днепряне и забить, но вратарь был против, в итоге, вторая подряд ничья.

Днепр 8:1 Пинотар. Пинотар – любители, но все равно побеждать в таким счетом всегда приятно. Как всегда, матч предшествовала утренняя тренировка, в тот день она длилась полтора часа. В 17:00 по Киеву начался матч, и первый опасный момент был создан, как ни парадоксально, испанцами на 14-й минуте. Но потом пришел черед Днепра создавать моменты, а днепропетровцы в этом матче реализовывали их вполне успешно. Гол за голом, и так восемь раз.. Но гол престижа таки был забит, пусть и в середине матча, но уже при счете 5:0.

Днепр 3:1 Хонефосс. Последний матч с норвежцами на этом сборе проходил на выездном поле, ведь три предыдущие игры Днепр провел «дома» – на полях отеля, в котором он поселился. В этом матче, пожалуй, как и в последнем, Рамос выставил состав, максимально приближенный оптимальному. Забегая наперед, скажу, что последний матч Днепр проиграл, а вот этот вовсе наоборот. Гол Коноплянки и два Гладкого сделали бесполезным старания Магнуссена. После игры Рамос дал небольшое интервью, из интересного было сказано только то, что реализация моментов его вполне устраивает.

Днепр 2:1 Торрельяно. И еще один соперник из Терсеры, в которой, к слову, выступает не много, ни мало около 400 команды. В отличии от Пинотара, Торрельяно, как звучит на транслите, или Торрейано, как звучит на испанском (а также Торрежяно или Торредяно), демонстрировал достаточно содержательный футбол, но что бы там соперники Днепра не демонстрировали, соперники эти Днепру не соперники. Голы Федорчука и Гладкого – тому подтверждение.

Днепр 1:2 Мурсия. Четвертый матч за последние пять дней – следствие нагрузок «мама не горюй». Можно и не удивляться, что Днепр проиграл, ведь НИ В ОДНОМ матче на сборах Хуанде Рамос не ставил за задачу достижение победы. Усталость прилично сказывалась, и та комбинационная игра, характерное отличие Днепра Рамоса от Днепра Бессонова, проявлялась лишь проблесками. Обменявшись голами в первом тайме, команды пошли на перерыв. В тайме втором атакующие потуги уходили в никуда. В конце матча мог забить Кравченко, но забила Мурсия.

Завтра рано утром команде вернется в Днепропетровск, где и проведет последнюю неделю перед чемпионатом на своей базе, в Приднепровске.

Владимир Шевчук, специально для 11нa11.

Дата: Пятница, Февраль 25, 2011 Рубрика:Украина, Чтиво, Эксклюзив. Получать комментарии этой записи поRSS ленте. Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку с вашего сайта.