Александр Зинченко: В ПСВ я уже ветеран

Автор Vobler Дата 13.11.2016 в 15:06 | Раздел Главное, Другие чемпионаты | Мнений 0

Гаэль КлишиИгрок «ПСВ» Александр Зинченко рассказал ведущей программы «Моя гра» Алле Бублий  о тренере «ПСВ» Филиппе Коку, штрафах в команде и взаимоотношениях с болельщиками.

-Какой Филипп Коку? Строгий, интеллигентный. В то же время, по- своему закрытый. На самом деле, в клубе чувствуется дисциплина, порядок – что на поле, а в быту. Все четко, минута в минуту. Часто общаемся друг с другом, каждый игрок может высказать свое мнение. Я считаю, это здорово. Это то, что нужно. Очень важно, когда есть диалог.

Есть такое упражнение – квадрат. Если честно, до «ПСВ» я всегда думал, что буду в него заходить, поскольку в середину заходят самые младшие. Постоянно, в любой команде я всегда был самый младший. А тут постоянно подтягивают ребят из дубля. Я осмотрелся, и в квадрате я уже и не в середине. Уже ветеран (улыбается).

-Если кто-то опоздает, это наказывается штрафами?

-Небольшие, но штрафы есть. Я не платил, я пунктуальный (на интервью Саша пришел даже раньше – прим. ред).

-Как тебя называют в команде?

-Филипп Коку – Зина. Половина ребят — Алекс, половина – Олек. Сначала было непривычно, а потом привык. Но я всем говорю, что лучше – Зина. Сашей меня часто даже мама не называет – уже Зиной (смеется).

-Тебя узнают на улицах?

-Город, на самом деле, небольшой. Около 300 000 людей. Стадион вмещает 35 000. И, чтоб вы понимали, 30 000 уже на год выкуплено. То есть  на каждую игру стадион забит. И вы сами понимаете, какой процент населения ходит на футбол. Если из 250 ходит 35 железно. Город совсем небольшой, и если я выхожу куда-то прогуляться, я встречаю какого-то знакомого из команды.

Да, приятно, когда иногда узнают. Это то, ради чего нужно играть – дарить радость болельщикам. Пока не получается, но, в скором времени, надеюсь, все будет хорошо.

 

�обави�� �екламное об��вление


Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром