Вида: В следующем сезоне вам всем конец

Автор avtor Дата 26.12.2014 в 15:04 | Раздел Интервью | Мнений 0

Защитник Динамо Домагой Вида подвел итоги уходящего года.

«Это прекрасный год позади. Я продолжаю играть за Динамо, забил несколько мячей, а команда занимает первое место в чемпионате и выиграла группу в Лиге Европы. К тому же, я вновь в сборной, поэтому счастлив. Конечно, можно было провести год еще лучше, но это стимул продолжать работать и в следующем году проявить себя еще лучше», — цитирует Виду Glas Slavonije.

«Последний месяц или два я играю на позиции левого защитника. Когда я был моложе, меня убивала постоянная смена позиций, но сейчас я стараюсь играть там, где меня видит тренер. Иногда, может быть, не все идеально из-за перехода на новую позицию, но в целом все нормально. Очень важно соответствовать требованиям главного тренера и клуба. Я всегда готов помочь, но самое главное, что команда хорошо играет и выигрывает».

«Всегда есть место на то, чтобы совершенствоваться, поэтому нужно больше тренироваться. Главное, чтобы был здоров. Доволен ли я своими выступлениями в минувшем году? Конечно, были хорошие и плохие игры, но в целом я доволен. Не собираюсь останавливаться на этом и в следующем сезоне буду еще лучше».

«Я надеюсь и верю, что мы можем выиграть чемпионство. Мы играем хорошо, хотя нужно признать, что на наших конкурентов повлияла ситуация в Украине. Мы имеем отрыв в пять очков от Шахтера, но нельзя расслабляться и нужно продолжать в том же духе, ведь у Горняков очень сильная команда».

«В Лиге Европы мы сделали хороший шаг и сейчас сыграем с Генгамом. Будет трудно, но постараемся пройти в этом турнире как можно дальше. Однако для нас важнее занять первое место в чемпионате, чтобы вернуться в Лиге чемпионов».

�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром