Луческу: Ферейра пусть уходит, Фернандо никому не нужен, а Адриано я не отдам

Автор avtor Дата 29.12.2014 в 18:50 | Раздел Главное, Премьер-Лига, Украина | 1 мнение

Наставник Шахтера Мирча Луческу прокомментировал возможный уход нескольких игроков своей команды.

- В СМИ появилась информация, что Факундо Феррейра может перейти в Дженоа…

- Я ничего не слышал об этом, но это игрок очень высокой квалификации. В прошлом сезоне он не играл у нас из-за Адриано, однако имеет очень хорошие качества, в том числе и в игре на втором этаже, поэтому хорошо подходит для Серии А. Я был разочарован, когда он ушел, и хотел оставить Факундо любой ценой, но не могу это делать против его воли.

- Что скажете о Фернандо, которого вновь сватают в Фиорентину?

- Ничего нового. Несколько месяцев назад мы уже сталкивались с подобным, но с тех пор ничего не изменилось. Если мы получим хорошее предложение, то можем разрешить ему уйти. Как я уже говорил, не могу держать игрока против его воли. Он хорошо играл в Лиге чемпионов, является важным игроком команды и теперь хорошо известен в Европе.

- Луис Адриано может покинуть команду?

- У него остался всего год контракта, но Адриано имеет большое будущее. Я ему сказал, что не хочу, чтобы он покидал Шахтер.

- А Бернард?

- Бернард неудачно начал, но потом достаточно часто выходил на поле и чувствует себя хорошо. Это большой талант. Если с учетом ситуации в Украине и под воздействием других лиц игрок примет решение покинуть команду, то я не могу этому противостоять.

�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>