Халк признался, что уже пьет водку, хоть и не нравится

Автор avtor Дата 06.11.2014 в 15:23 | Раздел TabloID, Главное | Мнений 0

Нападающий «Зенита», отвечая на вопросы болельщиков, заявил, что уже пробовал русскую водку и успел адаптироваться к российскому климату.

«Пью ли я водку? Я уже пробовал, но она мне не очень нравится на вкус. Если уж немного выпить, то я предпочитаю пить вино.

Холодно ли мне в России? Ну конечно, бывает холодно, но я к этому привык. Я достаточно рано уехал из Бразилии в Японию, и там тоже бывало прохладно.

В Петербурге я уже адаптировался в местном климате», — цитирует Халка официальный сайт «Зенита».


�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром