Милан Ювентус. Без интриг. Видео.

Автор vetalvinn Дата 21.09.2014 в 11:25 | Раздел Главное, Европа, Италия, Ювентус | Мнений 0

Встречи Милана и Ювентуса всегда привлекают большое внимание футбольной аудитории. Множество интересных фактов, противостояний, накал страстей, невероятный футбол – все это и больше, обещал нам субботний матч.

В результате игра получилась намного беднее, чем разговоры перед ней. Действительно, если до поединка можно было ломать голову в догадках, строить невероятные теории и тактики, то по самой игре, сказать практически нечего.

Ювентус был сильней, но это мы как-бы знали и до начала. Загадкой был Милан, но похоже подопечные Индзаги (все еще как-то не привык) решили так и остаться загадочными на поле. Ведь, до самого конца матча не было понятно, за счет чего клуб хотел победить или свести матч в ничью? Возможно, тут был прокол самого Пиппо, лично я не догадываюсь, зачем играть от защиты и выпускать номинально три игрока атаки? Даже если брать эту тактику, то форвардом в центре, на мой взгляд, лучше было выпускать Торреса, а не Менеза. А почему не перевести Хонду в проблемный центр поля?

Вопросов больше к Милану, причиной тому могут быть только большие ожидания к ним. Мы поверили в россонери и естественно, хотели увидеть другой в футбол в их исполнении. Что говорить-то о чемпионе последних лет? Ювентус – хороший матч, ничего особенного, но и нечего особо плохого, играли как хотели и могли.  А вот Милан – разочаровал. Но никто не знает, какой был бы результат, выбери Индзаги атакующею тактику или другой вариант.

Имеем, что имеем, а так хотелось большего… 

�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>