Атлетико чемпион?
Автор volnovaha Дата 04.05.2014 в 15:24 | Раздел Главное | 2 мнения

Неужели у команды Симеоне получиться стать чемпионом? В последний раз «матрасники» были лучшей командой Испании в сезоне 1995\96 года.

В Ла Лиге «атлетам» осталось сыграть 3 тура, один из которых сегодня. Команда отправится на выездной матч к Леванте. Затем будет домашний матч против Малаги, а в последнем туре противостояние на Камп Ноу. Главные соперники Атлетико, это их соседи по Мадриду, — славный мадридский Реал. У команды Анчелотти еще 4 игры, поединки на Бернабеу с Валенсией и Эспаньолом,а также выезде к Вальядолиду и Сельте. На данный момент разница между клубами 6 очков и «сливочные» наверняка надеятся на Барселону. Однако способна ли эта Барса обыграть мотивированный Атлетик, который идёт к своему лучшему сезону за последнее время? А может быть Барса и не против не выиграть подопечных Симеоны, дабы не дать Реал шанса на золото? А возможно и сам Реал, сделав на ставку на долгожданный финал в Лиге чемпионов, смирится со вторым местом в Ла Лиге?

Этот сезон можно назвать битвой мадридских команд. «Рабочий класс» против «Элиты». «Суровые парни» против «Красавчиков». Ответы на все вопросы узнаем совсем скоро.


Related posts

Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site

купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом фармацевта https://russiany-diploman.com/ купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром