Не рано ли в Реал?
Автор volnovaha Дата 09.04.2014 в 18:10 | Раздел Главное, Испания, Ла Лига | Мнений 0

Одним из тех, кто провалил вчерашний матч с Боруссией, был молодой полузащитник Асьер Ильяраменди. Он не смог помочь Алонсо и Модричу захватить контроль над центром поля, а после его глупой обрезки был забит второй гол в ворота Касильяса. Плохую игру Асьера отметил и Анчелотти, именно так я воспринимаю выход после первого тайма Иско.

Выпуская 24 номера в стартовом составе, к паре Алонсо-Модрич, итальянский тренер хотел завладеть мячом и диктовать условия игры Боруссии, но не добился этого. Это уже не первая невзрачная игра хавбека. Появляются вопросы:»А стоит ли он денег, за которые был куплен?». Реал заплатил Сосьедаду за Ильяраменди около 39 млн евро. Понятно, что это трансфер на будущее и никто не ждал, что Асьер сразу же станет вторым Алонсо для Мадрида. Но я думаю что и такого низкого уровня игры, тоже мало кто ждал. Например, вчера тот же Каземиро, вышедший на последние 15 минут, сыграл куда лучше и уверенней. А Каземиро был куплен у Сан-Пауло всего за 6 млн евро. Наверняка, трансфер Ильяраменди был обусловлен не только тем, что парень считается перспективным, но и взятым Реалом курсом на «испанизацию».

Дальнейшую судьбу парня, конечно, решать руководству и в первую очередь Анчелотти. Но может быть его лучше отдать в аренду, пока он совсем не разгубил свой талант? Например, в родной Реал Сосьедад или в клуб из Бундеслиги, где молодые испанцы неплохо набираются опыта. Именно благодаря хорошему выступлению за Байер, в стан «сливочных» вернулся Дани Карвахаль, ныне основной правый бек Реала.


Related posts

Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site