Андрей Червиченко: Если честно, не помню моментов у французов
Автор avtor Дата 16.11.2013 в 16:39 | Раздел Интервью | 1 мнение

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о победе сборной Украины над Францией (2:0) в первом стыковом матче ЧМ-2014 и оценил шансы шведов на исправление ситуации после поражения от португальцев (0:1).
- Сборная Украины была сильнее или просто Франция недооценила соперника?
- Я бы не сказал, что они недооценили. Они очень хотели выиграть, об этом говорит и количество фолов и бешенство Рибери, который постоянно устраивал какие-то стычки. Думаю, что просто украинцы больше хотели, у них было больше желания, больше самоотдачи и вчера они были просто сильнее и вполне могли забить еще несколько мячей. А у французов, если честно, я особо моментов-то и не припомню.

- У кого больше шансов выйти на чемпионат мира?
- Тем, что украинская команда сыграла на ноль, она себе обеспечила очень хороший гандикап, поскольку любой забитый мяч на поле французов теперь заставит их забивать четыре мяча. Это, в принципе, не такая простая задача, с учетом того, что тактически украинская сборная играет очень грамотно.

- Если Франция не выйдет на чемпионат мира Рибери получит «Золотой Мяч»?
- Не знаю, как могут личные успехи игрока связаны с командными. Почему тогда Месси постоянно получает «Золотой мяч», если сборная Аргентины ничего не показывает и не выигрывает? Я думаю, что это вещи по касательной может быть связаны, но не более того.

- На чемпионате мира будет Роналду или Ибрагимович?
- Сложно говорить. Счет 1:0 — это не такой счет, который нужен. То, что сыграли на ноль, это, конечно, тоже преимущество, но полученный в первые 20 минут игры мяч сразу уравняет все шансы, так что все еще впереди. А шведы они упертые и могут вполне вырвать победу. Хотя, конечно, имея такого футболиста как Роналду, один мяч португальцы все равно смогут засунуть.

- Кого вы бы хотели больше видеть на ЧМ?
- Мне, в принципе, все равно. Шведы играют в хороший, плотный футбол, и португальцы своими южными выпендрежами тоже украшают зрелище. В общем, и те и те не испортили бы турнир.


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site

купить диплом университета купить аттестат купить диплом магистра купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить аттестат https://russian-diplom.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом о среднем специальном https://diplomansy.com диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом в москве купить диплом о среднем специальном купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом фармацевта https://russiany-diploman.com/ купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом в москве https://diplomy-grup24.com/ купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр где купить диплом где можно купить диплом о высшем образовании купить диплом о высшем образовании реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о рожденииhttps://education-ua.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром