Дмитрий Селюк: Я не зарабатываю на футболистах, а на клубах!
Автор 1na1 Дата 04.04.2013 в 13:01 | Раздел Европа, Интервью, Россия | Мнений 0
Футбольный агент Дмитрий Селюк ответил на заявление президента ФФА Рубена Айрапетяна.

«Я удивляюсь, что человек такого ранга отвечает таким способом. Но, во-первых при чем тут Сулейман Керимов? Он никакого отношения к армянскому футболу не имеет.

Во-вторых, я ничего плохо не говорил об Олеге Мкртчяне. Да, он вкладывает в футбол, в том числе и в армянский, украинский и российский. Я сказал, что надо развивать армянский футбол в Европе и во всем мире. Есть люди, которые вкладывают деньги в футбол, в свою команду. В том числе и Мкртчян, но у меня есть связи со многими клубами, и я мог бы устроить армянских футболистов в разные клубы. Что значить надо держаться подальше от армянских футболистов и футбола? Мне кажется странным подобное заявление.

На счет трансфера Араза; бесусловно, Айрапетян президент федерации футбола Армении. Он знает футболистов. Но я считаю, что президенты федерации не должны опускаться до уровня того, кто с кем как подписал. Его должна заботить ситуация в сборной. На счет покупки Араза, у меня есть все документы, кто, сколько и когда заплатил. У нас там сделка 50/50. Это закреплено юридически. Но что-то до того, как я стал этим заниматься, никто не мог этого сделать. Я же не говорю, что причастен к переходу Казаряна в «Металлург». Насколько я причастен к переходу Мхитаряна в «Шахтер», Вы можете спросить у Рината Ахметова.

Озбилиз перешел в «Кубань» с тем условием, что если клуб посильнее захочет его приобрести, они его отпустят. В начале говорилось другое. Сейчас все бумаги находятся у швейцарских адвокатов. В крайнем случае — дело может оказаться в швейцарском арбитражном суде.

Еще раз повторюсь, что ничего плохо об Олеге Мкртчяне я не говорил, но зачем надо было сюда вмешивать Сулеймана Керимова, который никакого отношения к армянскому футболу не имеет. Думаю, он сам будет недоволен, что его имя везде примешивают.

О заявлении о том, что я зарабатываю на футболистах, скажу я не зарабатываю на футболистах, а на клубах. Это могут сказать все футболисты в том числе и Араз, который был этим удивлен.

Я вижу, что президент федерации очень эмоционально ко всему этому отнесся. Ему надо умерить свои эмоции. Если он ко всему этому отнесется нормально, то можно нормально поработать. Все встанет на свои места, только время покажет кто был прав»,- сказал Селюк.

Источник: Советский Спорт


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site

купить диплом университета купить аттестат купить диплом магистра купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить аттестат https://russian-diplom.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом магистра http://aurus-diploms.com купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом о среднем специальном https://diplomansy.com диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом в москве купить диплом о среднем специальном купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом фармацевта https://russiany-diploman.com/ купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом о высшем образовании https://anny-diploms.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом о среднем образовании http://diploms-service.com куплю диплом техникума реестр купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом в москве https://diplomy-grup24.com/ купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр