Динамо — Черноморец клоунада по нашему!
Автор sakin Дата 01.04.2013 в 12:48 | Раздел TabloID, Главное, Премьер-Лига, Украина | Мнений 0

Вчерашний день был полон красок и краски эти для меня были  в основном темного света. Да ,безусловно меня порадовала победа Киевлян в матче с вечными соперниками Одесским Черноморцем. Да , игра киевлян наконец то оставила приятное послевкусие и вывод один, рано еще морякам с грандами тягаться!  Пусть Динамо и раненый гранд ,но все таки гранд и класс у игроков все еще будь здоров! Лакмусовой бумажкой для Динамо конечно будет матч следующего тура ,где динамовцем предстоит сразиться с Шахтером ,но это уже совсем другая история и о ней мы будем говорить через неделю!

А сегодня поговорим о делах ,которые испортили впечатление от матча и добавили серьезную ложку догтя в бочку меда! Еще перед матчем мы видели печальную картину ,мордобой который устроили болельщики на трибунах был уже до боли знаком и до жути противно было смотреть на все это! В который раз думаешь о безопасности похода на стадион и вообще зачем лишний раз собой рисковать?! А как с детьми ходить на футбол? Вообщем пока не будут приниматься реальные меры, как это было сделано в Англии и Турции ,поход на стадион будет похож на экстремальное и сложное событие ,которое возможно может изменить  вашу жизнь в худшую сторону!

Еще одно «украшение » вчерашнего поединка ,это поведение Жени Хачериди и снова психи в его исполнении и снова жесты в сторону болельщиков моряков! Женя ,когда же ты поймешь, что ты футболист и показывать фак это занятие не твое , этим пусть болельщики занимаются , а ты защищай ворота , но только не бей ногами лежащего нападающего соперника! Люди интересные существа ,бывают , что мозг у них отключается совсем уж!  О чем думал Женя когда пнул Бурдужана , о  том , что судья слепой и не заметит ,или о том что после матча эксперты пропустят этот эпизод? Теперь Хачериди рискует пропустить матч с Шахтером ,да и не только с горняками .. думаю за эти два поступка минимум КДК 3 матча даст дисквалификации!

Ну и закончился матч на минорной ноте . Автобус киевлян был забросан камнями. Вот такая у нас культура боления . Уважение к сопернику ? Об этом наверное болельщики моряков забыли напрочь! Зачем переносить фанатские разборки на футболистов? Что они то вам сделали?

Грустно и неприятно смотреть на всю эту клоунаду в нашем футболе! Перемен требуют наши сердца!

sakin для http://11na11.com/


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site