И снова о Динамо
Автор sakin Дата 18.03.2013 в 11:01 | Раздел Главное, Премьер-Лига, Украина | 1 мнение

И снова игра Динамо заставляет злиться и ругаться. Вроде бы с полтавчанами и справились и вроде бы и обыграли. Но опять таки после стартового натиска и атакующей мощи киевлян , пришла пора невнятной и блеклой игры которая сопровождалась пере пасовками в центе поля и около штрафной площадки Ворсклы. Снова не впечатлил Махмеди, который выпадает из игры раз за разом.. явно не в форе Браун. Кранчар который вышел на замену продолжает передвигаться по полю ..Нет когда Нико пришел в Динамо его блеклая фора была понятна , травмы ,сидел на лавке , казалось нужно сборы пройти и все будет в порядке. Сборы пройдены ,а игры все нет и нет. Идем дальше , зимние приобретения киевлян Безус и Селин. Уже который матч к ряду на поле не видно не первого ни второго ,что заставляет задуматься о целесообразности покупки данных персонажей. Будем надеяться ,что ребята еще полностью не прилижись коллективе ,ну как там еще говориться ,отговорок на этот случай у нас уже придумали десятки Слава Богу!

Лукас все набирает и набирает форму ,если так дальше пойдет может за Динамо и не сыграть вовсе. Хотя по правде говоря видел его в матче за дубль ,не впечатлил!

Во общем игра киевлян оставляет массу вопросов! Начало прекрасное и оптимистичное ,далее возобновляется уже привычная для всех пластинка с медленной и до жути не интересной «песней». Нужно Олегу Владимировичу срочно что то предпринять! Ведь Черноморец сейчас явно получше смотрится , а там дальше и Шахтер с Днепром в списке , как бы не забуксовало Динамо в этих матчах!

sakin для http://11na11.com/


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site

купить диплом университета купить аттестат купить диплом магистра купить диплом в москве https://gosznac-diploma.com/ купить диплом автомеханика купить аттестат https://russian-diplom.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом магистра http://aurus-diploms.com купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом о среднем специальном https://diplomansy.com диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом в москве купить диплом о среднем специальном купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом специалиста https://diploms-asx.com купить диплом с реестром цена москва купить аттестат за 11 класс http://free-diplommi.com купить диплом пту с занесением в реестр купить диплом о высшем образовании http://diplomrussian.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом техникума купить диплом магистра купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить свидетельство о рождении купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом колледжа https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с занесением в реестр купить диплом фармацевта https://russiany-diploman.com/ купить диплом техникума с занесением в реестр купить диплом техникума https://diplomsy-landsy24.ru/ купить диплом с реестром цена москва купить диплом о высшем образовании https://anny-diploms.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом о среднем образовании http://diploms-service.com куплю диплом техникума реестр купить диплом института купить аттестат за 9 класс купить диплом с внесением в реестр купить диплом в москве https://diplomy-grup24.com/ купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом нового образца купить диплом в СПБ купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом ссср https://diplomansy.com/attestat-za-9-klassкупить диплом пту с занесением в реестр купить диплом вуза купить диплом в екатеринбурге купить диплом техникума с занесением в реестр где купить диплом где можно купить диплом о высшем образовании купить диплом о высшем образовании реестр купить диплом бакалавра купить свидетельство о браке купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о рожденииhttps://education-ua.com купить медицинский диплом с занесением в реестр купить аттестат за 9 класс https://diplomiki.com купить диплом с реестром купить диплом https://diploms-goznak.com купить диплом с занесен ем в реестр