Виллиан,добро пожаловать в золотую клетку!
Автор sakin Дата 04.02.2013 в 11:59 | Раздел TabloID, Главное, Россия, Украина | 2 мнения

Многие болельщики негодуют по поводу того,что Виллиан променял Донецк на Махачкалу. Кто то говорит что Виллиан погнался за долларом,кто то говорит ,что Шахтер отпустил Виллиан только потому,что Анжи заплатило ту сумму отступных,которая была прописана в контракте бразильца. Есть много мнений,люди спорят. И кто прав,кто виноват понять трудно,да и я не ставлю перед собой такой задачи,выяснить за кем в данном вопросе истина стоит. Я посмотрел на эту ситуацию с другой стороны! Виллиан помнится мне говорил,что уж очень хочет в Европу и прям таки спит и видит себя в Лондоне! А что теперь? А теперь расклад таков,Виллиан перешел в Анжи и теперь сумма отступных которая прописана в контракте бразильца составляет уже не 35 миллионов ,как это было в Донецке,а целых 70 ,да еще и евро! Отсюда можно сделать вывод ,что Европа убежала от Виллиана далеко и может быть навсегда. Уж если не платили 35,то извините меня 70 это уже как то совсем за облачно.  Виллиан попал в золотую клетку и вряд ли из неё есть выход.

Если честно я думаю что Ренат Ахметов продал бразильца в Анжи специально,в качестве наказания. Логика проста. Виллиану постоянно что то не нравилось,не нравился Донецк,не нравилась Украина. Все он мечтал о Европе и протестовал,протестовал. Возможно если бы Виллиан держал язык за зубами ,летом его отпустили в вожделенный Лондон и все было бы путем. А так..пусть теперь почувствует разницу. Вот теперь то он по настоящему попал в золотую клетку!

sakin для http://11na11.com/


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:
Комментраиев 3
Ваше мнение
  1. volnovaha:

    При чём тут Ренат его специально продал? Виллиан мог бы не подписывать контракт с Анжи!

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site