Трансферный Вектор
Автор teiker Дата 13.01.2013 в 15:34 | Раздел Трансфермаркет | Мнений 0

Главный тренер киевского Динамо огласил список игроков которые поедут на сборы с командой! Это список выгладит следующим образом :

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко.
Защитники: Бетао, Данило Силва, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Евгений Селин, Андрей Цуриков, Сергей Люлька, Домагой Вида, Тайе Тайво.
Полузащитники: Александр Алиев, Лукман Аруна, Андрей Богданов, Мигел Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш. Олег Гусев, Дуду, Нико Кранчар, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Роман Безус, Виталий Гемега.
Нападающие: Раффаэл, Артем Кравец, Адмир Мехмеди, Марко Рубен, Дмитрий Хлебас.

И в связи с этим я решил создать список игроков которые не поехали с Динамо на сборы но могли бы усилить многие клубы украинской Премьер Лиги!

ВЯЧЕСЛАВ ЛУХТАНОВ:  Перспективный молодой динамовский защитник,  который на данный момент выступает за Динамо 2! В 17 лет впервые поехал на сборы с Динамо! Для дальнейшего развития ему нужно переходить в клуб из Премьер Лиги, хотя бы на правах аренды да бы не остаться вечно перспективным !

 ВИТАЛИЙ БУЯЛЬСКИЙ: капитан молодежной команды Динамо, но уже как год он не развивается, парень почти что стоит на месте и если ему не предоставить шанс сменить обстановку мы можем потерять очень талантливого  исполнителя ! Честно говоря не понимаю почему ему так и не предоставили полноценный шанс проявить себя в Динамо!

ВИТАЛИЙ КАВЕРИН: Парень не обделенный талантом но ему нужно доверие со стороны тренера….аренду в Металлурге  лучше забить и двигаться дальше ! Техника и Физика у него на уровне нужна только постоянная игровая практика . Думаю молодежь Динамо он уже перерос по этому пора задуматься о продолжении карьеры в другому клубе если Динамо не предоставит шанс заиграть в первой команде!

КИРИЛЛ ПЕТРОВ: как он сам сказал в связи с проблемами Динамо в центральный зоне защити ему вполне могли предоставить шанс ….но не предоставили! Теперь Кирилл вынужден искать другою команду в Премьер Лиге и думаю что найдет ! У него есть определенные качества которые у наших защитников нового поколения на прочь отсутствуют  и именно эти качества могут ему гарантировать хорошее футбольное будущее !

ДМИТРИЙ КОРКИШКО: Как по мне так это именно тот тип форварда которого так не хватает основному составу киевского Динамо! Он быстрый …шустрый …наглый …да и еще с хорошим ударом! Но в Динамо его упорно не видят в первой команде…не понятно почему! В этом сезоне он и Гемега тянули Динамо 2 …итог Гемега на сборах(что очень хорошо у парня очень большой потенциал)  а вот Коркишка нету(и это плохо). Значит выход один искать себе другой клуб!

СЕРГЕЙ РЫБАЛКА: его отсутствие в списке меня удивило больше всего, ведь он на официальном сайте числится игроком основного состава….а тут даже на сборы не взяли…странно это ! Парень очень талантливый  но как и в остальных случаях развивать он его сможет только в первой команде …если же не судьба то нужно менять команду! Думаю он вполне мог бы усилить к примеру харьковский Металлист!

Не знаю как будет дальше но сейчас Олег Блохин не горит желанием давать шанс молодежи! Да на сборы поехали свежо купленные Цуриков и Сидорчук….да туда же едут Хлёбас и Гемега(странно что он раньше не привлекался…так как при просмотре игр Динамо 2 он явно выделялся на фоне остальных). Но как было сказано примерно 5 человек будут отсеяны …и как твердит тенденция это всегда молодые игроки!!!

teiker для 11na11.com 


Related posts

SELECTORNEWS

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Switch to our mobile site