Топ -5 событий уходящего года от Сакина

Автор 11na11 Дата 31.12.2012 в 12:01 | Раздел TabloID, Главное | 1 мнение

Ну вот и подходит к концу 2012 год,для кого то он был более чем успешен ,для кого то нет. Но все же 2012 год принес всем футбольным болельщикам кучу эмоций. Как и полагается эмоции эти были и позитивны и негативны,но мне кажется позитива все таки было по больше и это прекрасно. Все возможные рейтинги создаются в канун нового года,для того чтобы почтить заслуги и победы спортсменов. Ну а мне не хотелось бы отставать,потому я создал свой рейтинг. Топ пять событий по версии Артема Кумейка ,которые произошли в уходящем 2012 году. Итак ,поехали.

 

На 5 месте у меня великолепная победа Челси в Лиге Чемпионов. Что уж там ,заслужили лондонцы эту победу. Заслужил Тери,Лемпард,Дрогба,заслужил Роман Абрамович. И пусть дальнейшая судьба триумфаторов пока что не ахти,зато весной они подарили нам ,себе,всему миру незабываемую бурю эмоций и показали ,что терпение и труд все перетрут.

 

На 4 месте расположился Лионель Меси и его чудо рекорд , не каждый год случаются такие вот рекорды в мире футбола. Да и вообще рекорды рекордами,но и игра Месси с каждым годом все лучше и лучше. Умники говорят ,что все голы Лео это заслуга Хави и Иньести. Все это так,да не совсем. В триумфальном и рекордном для себя сезоне,Лео с пасов Хави и Иньести забил всего лишь 10 голов. Вот такие дела ребята. Так что пожелаем Месси в новом году дальнейших успехов и свершений. Удачи ему! Пусть он еще много много рекордов побьет!

 

Бронзовым призером моего топа ,стало возвращение Олега Владимирович Блохина в Динамо. Сколько времени он об этом мечтал,ах как он хотел стать главным в Динамо. Олег Владимирович отказался от сборной страны,ради того чтобы руководить Динамо,этот поступок показывает как он любит Динамо . Явно судьба клуба ему не безразлична. Ну и мне тоже по душе возвращение легенды,пусть у вас все выйдет Олег Владимирович,все что вы задумали ,пусть сбудется. Ну а пока мы переходим ко второму месту моего хит парада.

 

А там уже заждались нас Шахтер ,Металист и Днепр,которые в этом году прекрасно выступили в еврокубках и подарили нам фонтан позитива и радости. Особенно меня радовал по ходу сезона Днепр,команде Хуанде Рамоса удавалось демонстрировать стойкий ,красивый ,техничный футбол. Футбол ,который подарил Днепропетровску долгожданную футбольную весну. Шахтер который показал,что готов сражаться с грандами Европейского футбола,пусть в составе горняков мало украинцев ,но это уже другой вопрос. Хочется пожелать нашим клубам успехов в еврокубковой весне и побед ,побед,побед. Мы за вас ребята.

 

Ну а на первом месте Евро 2012..ах какие воспоминания. Пусть наша сборная и не вышла из группы ,но мы боролись. Команда Олега Блохина оставила яркий след после себя ,как болел страна. Как она объединилась вокруг нашей сборной. Вот это было незабываемо. Это было сильно. И за это Евро 2012 в Польше и Украине занимает первое место в хит параде футбольных событий уходящего года ,от Артема Кумейка.

А еще хотелось бы пожелать всем читателям,писателям сайта 11 на 11 счастья ,здоровья и успехов в этом новом году. С наступающим вас всех ребята! С праздником!

sakin для http://11na11.com/

�обави�� �екламное об��вление


Related posts

Loading...

Об -

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>