Все вчерашние голы наших в ЛЕ! (Видео)
Автор 1na1 Дата 23.11.2012 в 07:27 | Раздел Видео, Главное, Голы | Мнений 0

Почин донецкого «Шахтера» вчера поддержали и наши лигоевропейские представители одержав отличном стиле две победы. Начали поднимать настроение украинским болельщикам харьковчане. После не самого удачного первого тайма игроки «Металлиста» во втором тайме, уже наверное, по традиции собрались с  мыслями и сразу же забили (буквально на 30-ой секунде), «Байер» попытался навязать борьбу, но в итоге под конец встречи получил традиционный уже гол в последней 10-минутке от «металлистов» и был таков. Таким образом последний матч харьковчан можно считать формальностью, разве что мотивацией послужит день рождения президента клуба, который тот отмечает на кануне матча  с австрийцами … А так »Металлист» уверенно с первого места проходит в 1/16 Лиги Европы, при этом пока ни разу не проиграв.

В Эйндховене ситуация развивалась по схожему сценарию с той лишь разницей, что соперникам нашего «Днепра» удалось даже забить первыми, правда рабоваться хозяевам пришлось недолго — очередным голом отметился Евгений Селезнев (вот что не говорите, а «Днепр» — это его команда, ну нигде он так не играл как здесь!). И команды ушли на перерыв при счетет 1:1 … ну а после перерыва супер-гол от Коноплянки и я бы сказал неожиданные 1:2 на выезде и первое место в группе! Осталось только для рейтинга обыграть дома АИК и можно считать этот сезон самым успешным «Днепра» за последние 20 лет …