Кубок Англии. В полуфинале состоится манчестерское дерби. (видео)

Автор 11na11 Дата 14.03.2011 в 10:53 | Раздел Англия, Видео | Мнений 0

Вчера были сыграны последние 2 матча четвертьфинала Кубка Англии, а также проведена жеребьевка полуфинальной стадии. Битвы грандов в финале не будет, так как пары распределились таким образом, что более слабые команды играют друг с другом. Вашему вниманию результаты двух вчерашних поединков. Полуфинальные матчи и финал пройдут на «Уэмбли».

Украинских болельщиков больше интересует матч «Манчестер Сити», который встречался с представителем Чемпионшипа «Ридингом». Что сказать, боевой состав манчестерцев едва избежал переигровки, лишь гол Ричардса принес им победу. А «Ридинг» стоит похвалить, настоящий бой они дали команде Манчини.

«Манчестер Сити» — «Ридинг» — 1:0 (0:0)

Гол: Ричардс 74.

«Манчестер Сити»: Харт, Ричардс, Компани, Коларов, Лескотт, Райт-Филлипс (Боята 90), Сильва, Виейра (Балотелли 70), Де Йонг (Бэрри 83), Яя Туре, Тевес.

В другом вчерашем четвертьфинале встречались «Сток Сити» и «Вест Хэм». Здесь в упорной борьбе победу отпраздновали хозяева — 2:1. Теперь в полуфинале «Сток» сыграет с «Болтоном».

«Стоук» — «Вест Хэм» — 2:1 (1:1)

Голы: Хут 12, Хиггинботэм 63 — Пикьонн 30.

«Стоук»: Соренсен, Хиггинботэм, Хут, Шаукросс, Уилан, Уилсон, Пеннант (Уайтхед 81), Делап, Этерингтон (Коллинс 90), Джонс (Фуллер 90), Уолтерс.

«Вест Хэм»: Грин, Томкинс, Апсон, Да Кошта, Бридж, Паркер, Хитцльшпергер, Нобл (Хайнс 81), Коул, Пикьонн (Спектор 35), Обинна (Кин 68)

Напомню, что матчи полуфиналов состоятся на «Уэмбли» 17-18 апреля. Переигровка не предусмотрена, в случае ничьей — экстратайм и пенальти.